Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, teilweise schwarz emailiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 5,9 g im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt, øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |