Hostienschale
Russland 2. Hälfte 19. Jhdt., aus Silber 875 (84 Zolotnik) teilvergoldet, Fahne mit Reliefrand und Wappen geziert,357 g, undeutlich gemarkt, Durchmesser 20,5 cm, Altersspuren, fleckig
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
22.08.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Hostienschale
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |