Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Breite Ringkopf ca. 18 mm, RW 56, 20 g, Tragespuren, ein Brillant gebrochen, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Weißgold 585 øg20
28.07.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.07.2022 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |