Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein schwarzer Brillant, ca. 0,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, RW 64, Ringbreite max. 9,7 mm, 15,1 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgebrochen und locker in der Fassung, nachfassen notwendig øg15
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,50 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.07.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |