Künstler Ende 19. Jahrhundert
Missgeschick des Amor, Signaturreste F. v..., Öl auf Leinwand, 105,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2022 - 15:02
- Cena:
EUR 1.310,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.08.2022 - 15:02 |