Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Verschneiter Dorfweg, signiert, datiert Anton Filkuka (1)920, Öl auf Leinwand, 58,5 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.08.2022 - 15:06
- Cena:
EUR 2.070,-
Anton Filkuka *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.08.2022 - 15:06 |