Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten u. Diamantrauten, 4,6 g, RW 58øg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.08.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,55 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2022 - 15:09 |
Prohlídka: | 21.07. - 03.08.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. 1848-1916
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Armkette