Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 54, 3 g, ein kleiner Brillant ausgeschartetøg3
04.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 03.08.2022 |