Deutsche Schule, um 1700
Felslandschaft mit Wasserfall, Hirten und Esel, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 89,5 x 70 cm, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Gegenstück zu Folgendem.
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, um 1700
Gegenstück zu Folgendem.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.07.2022 - 15:02 |