Andachtsbild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Der Engel tröstet Jesus im Garten von Gethsemani, umrahmt von roten Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 44 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.07.2022 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Brosche
- Amethyst Armband