Thronende Madonna mit Kind, in spätgotischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 79 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.07.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.07.2022 - 15:04 |