gestempelt - Österreich Nr. 11 I/Type Ib (beide "R" verstümmelt) schwarz, Kartonpapier 0,13 mm
, mit zwei Teil gestempelt von Neumarkt in Tirol, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "P!" SPEZ Dr. Ferchenbauer 410,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.01.2017 - 16:14
- Cena:
EUR 54,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.01.2017 - 16:14 |
Prohlídka: | 30.12. - 31.01.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Sandwichplatt, 6 kleine Dessertteller,
- Tasse und Untertasse mit mythologischen Szenen,
- **/*/gestempelt/Poststück - Spezialpartie Schweiz Pro Juventute 1919/ 1922,
- Poststück - 7 saubere Briefe aus dem 1. Monat der Postbeförderung Franz. Zone Deutschland ,
- Comicbänder "Tim und Struppi",