Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L'Esquimau Fébrile, handsigniert: Miró., nummeriert: 44/75, 1969, Lithographie in Farbe auf naturfarbenem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 87,8 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 637 (SLS) Ruf 4.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Joan Miro *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: