Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Der Kuss, signiert, datiert: (19)73, am Unterkarton rückseitig bezeichnet, Öl auf schwarzem Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 50,5 cm
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |