Alfred Poell
(Oberndorf bei Salzburg 1867-1929 Gmunden) Partie bei Ettendorf (Traunstein), signiert: Alfred Pöll, datiert: (18)93, rückseitig betitelt und datiert: 20. Sept. (18)93, Öl auf festem Karton, ca. 12 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Alfred Poell