Thomas Sydney Cooper
(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme) Kuh auf der Weide, signiert: T. S Cooper, betitelt: Nature, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Thomas Sydney Cooper
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |