P. Plug, um 1846
Weite Landschaft, signiert: P. Plug, datiert: 1846, Öl auf Holz, ca. 29,7 x 37,4 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
P. Plug, um 1846
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |