Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Soldat und Mädchen, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 2496/3000, 1976, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,8 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28,7 x 24,4 cm, WVZ Weis 248
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-