Anton Doll
(München 1826-1887) Bayrische Landschaft, signiert unten links: A Doll, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Anton Doll
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |