Maler Anfang 20. Jahrhundert
Magd mit Tauben in einer Stube (Szene aus dem Märchen Aschenputtel ?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |