Maler Mitte 19. Jahrhundert
Halbportrait eines österreichischen Ordensträger, undeutlich signiert, datiert: (1)844, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 14,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |