Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.08.2022 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wulf Bugatti *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |