Maler des 19. Jahrhunderts
Partie auf dem Lande, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 61 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen, Gegenstück zu: 194-26547/5
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |