Eduard Adrian Dussek (Gut Klyusso,
Ungarn 1871-1930) Weiblicher Akt in einem Fauteuil, signiert: Eduard Adrian Dussek, Öl auf Karton, ca. 67 x 54 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |