Richard Geiz
(Oeventrop, Sauerland 1931 geb.) Jäger bei der Rast, signiert: Richard Geiz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Richard Geiz
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |