Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Vier blau-violette Blumen, signiert: Leopold Zinnögger, jeweils mit der botanischen Bezeichnung, um 1840, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Leopold Zinnögger
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |