Anton Hans Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) Blühende Bäume vor Alpenlandschaft, signiert: Anton. Karlinsky., datiert: 1918, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Anton Hans Karlinsky
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |