Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Akropolis I, mit Filzstift gewidmet sowie per Hand monogrammiert (ligiert): O K sowie datiert: 11.4.(19)74, mit Bleistift nummeriert: I/6 sowie betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 54 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-