Egon Schiele, 3 Bilder:
(Tulln 1890-1918 Wien) Drei Farbgraphiken nach Egon Schiele, jeweils im Druck signiert und datiert, Blattgrößen ca. 44,5 x 34,6 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Egon Schiele, 3 Bilder:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |