Ochsenaugen Bilderoder Spiegelrahmen
Holz, blattvergoldet, Falzmaß ca. 49 x 39,5 cm, Außenmaß ca. 60 x 50 cm, verglast, Fehlstellen, darin Blumenstilleben, handsigniert
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |