Monogrammist um 1840
Wanderer bei den Krimmler Wasserfällen (Oberer Achen Fall), undeutlich monogrammiert, betitelt und datiert: Ob. Achen Fall bey Krimml im Pinzgau 26. ...(?) (18)40, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1840
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |