Amedee Rosier
(Meaux 1831-1898 Boulogne-Billancourt) Venezianischer Innenhof mit Blick auf Santa Maria della Salute, Verkaufsstempel: Vente/Amadée-Rosier, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 46,3 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Amedee Rosier
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |