Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Blick auf Schenna bei Meran, signiert: Jac. Alt, datiert: 1844, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,3 x 30,3 cm, leichte vertikale Knickstelle im rechten Bereich, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jacob Alt
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |