Giuseppe Casciaro
(Ortello 1863-1945 Neapel) Palazzo Donn'Anna in Neapel, signiert: G. Casciaro, rückseitig gestempelt: Giuseppe Casciaro Napoli, Pastellkreide auf Karton, ca. 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Giuseppe Casciaro
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |