Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Madonna mit Christuskind, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 19 cm, rückseitig bezeichnet, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-