Autogrammkarte von Arnold Schwarzenegger
Handsigniert: Arnold Schwarzenegger, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |