Jan Stanislawski
(Olschana 1860-1907 Krakau) San Marco in Venedig, im Stein monogrammiert: J S, Lithographie in Farbe, typographisch bezeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,7 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Jan Stanislawski
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |