Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Stillleben, signiert: Lilly Charlemont., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 82 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Lilly Charlemont *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |