Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Terracotta-Vase (Blumen Stillleben), handsigniert: Ernst Fuchs, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, teils handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 58,5 x 37 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,8 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: