Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) L'Homme à la fraise (Mann mit Halskrause), 1963, im Druck signiert: Picasso, typographisch bezeichnet, nummeriert: 31/100, Lithographie in Farbe auf Arches Velin von Henri Deschamps nach Pablo Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 62 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: