Francesco Tammaro *
(Neapel 1939 geb.) Promenade in der Villa Comunale in Neapel, signiert: F. Tammaro, rückseitig signiert, betitelt: Passegiata in Villa Comunale, Öl auf Holz, ca. 30 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Francesco Tammaro *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |