Wilhelm Dachauer
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Felder in Oberösterreich, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass/Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 38 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wilhelm Dachauer
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |