Peter Blaas *
(München 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Blaas, datiert: (19)80, Mischtechnik aus Acryl und Tempera auf leichtem Karton, ca. 51 x 36,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Blaas *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |