Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt und bezeichnet: "Frühlingswind" Brauer Monographie keine Nummer, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: