Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herbstblätter, handsigniert: Brauer, nummeriert: 118/999, im Druck bezeichnet: "Herbstblätter" Brauer Monographie Band 3, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17,1 x 11,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-