Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Begräbnis Samsons, handsigniert: Ernst Fuchs, betitelt, 1963, Radierung auf geripptem gelb-grünem Papier, Druckplattengröße ca. 31,4 x 24,4 cm, Blattgröße ca. 41,3 x 31,5 cm, WVZ Weis 79
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-