Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Druck monogrammiert: L. H. J, typographisch nezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 55,5 x 45 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst Wien, stockfleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-