Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt, signiert, um 1972, Acryl auf hellblauem festen Papier, 100 x 70 cm, Blatteinrisse
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2020, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Miklos Nemeth *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |