Sammlung von Möbel- u. Interieurentwürfen des 19. Jhs.
, verschiederne grafische Druckverfahren wie Lithographien, Radierungen u. Stiche, teilw. coloriert und einheitlich passeprturiert, verglast u. gerahmt, Rahmenaußenmaße ca, 32,5 x 38 cm, gepflegter Zustand
01.08.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |