Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)06", Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 60 cm, ohne Rahmen
01.08.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Christian Nikolaus Locker *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |